Должность директора департамента городского хозяйства занял Павел Николенко. Павел Васильевич родился в 1964 году в Днепропетровске.

Окончил в 1986 году Днепропетровский металлургический институт. Работал инженером, затем был руководителем коммерческих организаций. В 2009 году стал сначала заместителем, а затем и начальником Управления капитального строительства. На должность директора департамента ЖКХ в администрацию Сочи перешел из администрации Краснодарского края, где был начальником отдела в департаменте жилищно-капитального хозяйства.

На должность директора департамента по взаимодействию с правоохранительными органами и общественными объединениями назначен Владимир Волков.

Владимир Иванович родился в 1951 году, имеет высшее  образование по специальности «инженер-строитель».

После службы в армии работал на строительстве различных объектов, затем с 1977 г. по 2003 г. служил в органах госбезопасности Советского Союза и России. В администрацию города пришел работать в 2004 году. После был начальником отдела в ГК «Олимпстрой», а с 2014 года вновь работает городской администрации.

Наталья Кармазиненко назначена на должность начальника управления муниципальных закупок. Наталья Сергеевна родилась в Краснодаре в 1979 году, окончила Кубанский госуниверситет по специальности «Юриспруденция», а затем Кубанский аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Была секретарем и делопроизводителем в Первомайском районном и Центральном районном судах Краснодара, затем перешла в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по г. Сочи. В администрации города – с 2006 года, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Кнопки социальных закладок!